Ferit Iscan (1931-1986) Composition, 1964 Huile... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Composition, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 35 x 27 cm Bibliographie: Kerem Topuz, Ferit Iscan, rétrospective d'une oeuvre exceptionnelle, 2010, reproduit page 88.
Mes ordres d'achat