Ferit Iscan (1931-1986) Composition, vers... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Composition, vers 1967 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm Bibliographie: Kerem Topuz, Ferit Iscan, rétrospective d'une oeuvre exceptionnelle, 2010, reproduit page 136.
Mes ordres d'achat