Ferit Iscan (1931-1986) Composition au cube,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Composition au cube, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat