Ferit Iscan (1931-1986) Paysage, vers 1980 Huile... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Paysage, vers 1980 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat