Ferit Iscan (1931-1986) Compositions abstraites,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Compositions abstraites, 1963 2 dessins à la gouache. Signés et datés. 32,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat