Ferit Iscan (1931-1986) Paysages, vers 1975-77 3... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Ferit Iscan (1931-1986) Paysages, vers 1975-77 3 dessins à l'aquarelle et gouache. Signés, deux datés. L'un titré «Atmosphère horizontale» au dos. 19 x 24 cm (2) - 12 x 16 cm
Mes ordres d'achat