Ömer KALESI [macédo-turc] (né en 1932) Composition,... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ömer KALESI [macédo-turc] (né en 1932) Composition, 1971 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 22 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat