Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) La... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) La Conversation Huile sur toile. Signée en bas à droite. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat