Dino ABIDINE [turc] (1913-1993) Composition Gouache... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Dino ABIDINE [turc] (1913-1993) Composition Gouache sur papier jaune. Signée en bas à gauche. 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat