Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Les Buveurs... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Les Buveurs attablés Gouache. Signée en bas à gauche. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat