Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Femme... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Femme accoudée, 1953 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat