Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Paris,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Paris, place Saint-Germain des Prés Dessin au fusain, aquarelle et crayon de couleurs. Signé en bas à gauche. 21,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat