Zeki Faik IZER [turc] (1905-1988) Composition,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Zeki Faik IZER [turc] (1905-1988) Composition, 1975 Gouache et collage. Signée et datée en haut à droite. 47,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat