Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) La... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) La Poire, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 24 x 33 cm Un certificat de Monsieur Raymond Creuze en date du 7 mai 2014 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat