Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition,... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition, 1942 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 14 x 18 cm Un certificat de Monsieur Raymond Creuze en date du 7 mai 2014 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat