Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Nature... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Nature morte, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat