Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Garage,... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Garage, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 92 x 122 cm
Mes ordres d'achat