Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Lumière... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Lumière sur la Seine, 1954 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat