Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Nature... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Nature morte aux fruits et livre Huile sur toile. Signée en haut à droite. 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat