Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Composition,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Composition, 1957 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 20 x 35 cm
Mes ordres d'achat