Paul MANSOUROFF [russe] (1896-1983) Composition,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul MANSOUROFF [russe] (1896-1983) Composition, vers 1950 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Fente). 79 x 43,5 cm Provenance: Ancienne collection R. Guérin, Paris.
Mes ordres d'achat