Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Composition,... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Composition, 1962 Collage. Signé et daté en bas à gauche. 25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat