Valentin AFANASSIEV [russe] (né en 1945) Cycle... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Valentin AFANASSIEV [russe] (né en 1945) Cycle Métamorphose des accords n°13, 2013 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée, titrée et annotée au dos. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat