Horia DAMIAN [roumain] (1922-2012) Cosmogonie,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Horia DAMIAN [roumain] (1922-2012) Cosmogonie, 1962 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 220 x 167 cm Provenance: Galerie Stadler, Paris.
Mes ordres d'achat