Bahman BOROJENI [iranien] (né en 1942)

Lot 241
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Composition
Huile sur toile.
Monogrammée en français et en persan en bas à gauche.
Signée au dos.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat