Jules DESBOIS (1851-1935) Ève au serpent,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules DESBOIS (1851-1935) Ève au serpent, circa 1900 Plat creux au décor central en haut-relief. Épreuve en bronze à patine médaille. Fonte d’édition ancienne, vers 1900. Signé J. DESBOIS dans le décor. Diamètre : 27,5 cm
Mes ordres d'achat