Alphonse MUCHA (1860-1939) Flirt Biscuits,... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Flirt Biscuits, variante Grand Prix – Paris 1900 Affiche entoilée. Lithographie en couleurs. Réf. Rennert & Weill n° 72, variant 1. Imprimeur F. Champenois Paris. Signé MUCHA, dans la planche en bas à droite. 62 x 29 cm Ce lot a été décrit par M. Alain Weill, expert en affiches de collection.
Mes ordres d'achat