Maison LALIQUE Sirène pensive Épingle à foulard... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Maison LALIQUE Sirène pensive Épingle à foulard ou à chapeau. Cabochon en cristal moulé pressé, sur tain argenté, monté argent. Signé LALIQUE, porte un poinçon carré (illisible) et le poinçon de garantie au dos. Hauteur : 9 cm Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat