René LALIQUE (1860-1945) Pour COTY, D’HÉRAUD,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Pour COTY, D’HÉRAUD, D’ORSAY, ROGER & GALLET, WORTH, Etc. Important et fort lot de trente-neuf bouchons de flacon à parfum. Épreuves en verre blanc moulé pressé, six en couleur. Éditions des années 1910, 1920, 1930. Certains présentant des égrenures ou des éclats.
Mes ordres d'achat