Pendentif en forme d?oiseau, Bird Stone.... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en forme d?oiseau, Bird Stone. Trou de suspension à l?extrémité. Calcite à patine brune. Ohio, États-Unis 1500 - 1000 av. J.-C. H: 2 cm - l: 5,2 cm - Ep: 1 cm Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat