César BALDACCINI, dit CÉSAR (1921-1998)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dessin original sur enveloppe autographe signée, [Saint-Flour 17 mai 1985], à René Ajalbert à Paris; 1 page in-8, avec timbre et cachet postal. Dessin au stylo noir d'un oiseau en cage, légendé «La petite colombe», signé et daté 1985, avec l'adresse du destinataire
Mes ordres d'achat