John CARLIN [américain] (1813-1891)

Lot 291
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Caravane sur la mer de Galilée, 1857 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Rentoilage). 67 x 92 cm Exposition: National Academy of Design, New-York, 1858
Mes ordres d'achat