Gabriel de COOL (1854-1908)

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gabriel de COOL (1854-1908)
Femme à la lecture Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat