André BARBIER (1883-1970) La Seine à Paris.... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
André BARBIER (1883-1970) La Seine à Paris. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat