Gérard BAUER (Né en 1947)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Gérard BAUER (Né en 1947)
Visite au cloître, 1986. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée sur la châssis. 65 x 80 cm
Mes ordres d'achat