Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953) Nu. Gouache.... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953) Nu. Gouache. Signée en bas à gauche. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat