Roger BERTIN (1915-2003) Montmartre, paysage... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Roger BERTIN (1915-2003) Montmartre, paysage d?hiver. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat