Roger BERTIN (1915-2003) La Gare de Vennecy.... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Roger BERTIN (1915-2003) La Gare de Vennecy. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat