Patrice BORTOLUZZI (né en 1950) New-York.... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Patrice BORTOLUZZI (né en 1950) New-York. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat