BOUFILLON (XXe siècle) Composition abstraite.... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
BOUFILLON (XXe siècle) Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Manques). 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat