Robert BOUQUILLON (né en 1923) Pêcheur. Huile... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert BOUQUILLON (né en 1923) Pêcheur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 34,5 x 27cm
Mes ordres d'achat