Robert BOUQUILLON (né en 1923) Rochers en... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert BOUQUILLON (né en 1923) Rochers en bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat