Emile BOYER (1877-1948) Montmartre, Le Lapin... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Emile BOYER (1877-1948) Montmartre, Le Lapin Agile. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat