Emile BOYER (1877-1948) Église. Huile sur... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile BOYER (1877-1948) Église. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat