Dorothée CHEMIAKIN (née en 1964) Femme assise... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Dorothée CHEMIAKIN (née en 1964) Femme assise dans la rue, 1991. Pastel. Signé et datée en bas à droite. 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat