Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Peniscola, Le... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Peniscola, Le Port, 1971. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat