Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Tolède, 1973.... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Tolède, 1973. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat