Georges Terzian

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges Terzian
L'Arroseur, 2011 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat