Georges Terzian Profil à la Mandoline, 1995... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Terzian Profil à la Mandoline, 1995 Gouache sur carton. Signée en haut à droite. Datée et titrée au dos sur le montage. 39 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat