Georges Terzian

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Terzian
Les Crêtes de coq, 1992 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 48 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat